Преподаватель: Бондарь Николай

группа 1: вторник 16:20 — 18:00 (5 каб.); суббота 18:10 — 19:50 (5 каб.)

группа 2: вторник 18:10 — 19:50 (5 каб.); пятница 16:20 — 18:00 (4 каб.)


Преподаватель: Скуднев Дмитрий

группа 1: четверг  18:10 — 19:50 (4 каб.); суббота 14:30  — 16:10 (4 каб.)

Преподаватель: Ложков Кирилл
кабинет №7

группа 2: понедельник 16:20-18:00; четверг 16:20-18:00


Преподаватель: Арсен Тамазян
кабинет №7

группа 1: вторник 18:10-19:50 ; суббота 18:10-19:50;

Преподаватель: Галеев Руслан
кабинет №5

группа 1: понедельник 9:00-10:40; среда  9:00-10:40

группа 2: вторник 14:30-16:10; четверг 14:30-16:10

группа 3: понедельник 16:20-18:00; среда 16:20-18:00


Преподаватель: Буев Александр
кабинет №5

группа 1: понедельник 14:30-16:10; четверг 16:20-18:00

группа 2: понедельник 18:10-19:50; среда 18:10-19:50

Преподаватель: Цыганова Маргарита
кабинет №5а

группа 1: 14:30-16:00 (понедельник, вторник, среда)

группа 2: 16:10-17:50 (понедельник, вторник, среда)

группа 3: 18:00-19:40 (понедельник, вторник, среда)

группа 4: 9:00-10:40 (понедельник, вторник, среда)


Преподаватель: Газин Алексей
кабинет №6

группа 1: 14:30-16:00 (вторник, четверг)

группа 2: 16:20-18:00 (вторник, четверг)

группа 3: 10:50-12:30 (вторник, четверг)

группа 4: 18:10-19:50 (вторник, четверг)


Преподаватель: Горяйнов Александр
кабинет №6

группа 1: 14:30-16:00 (понедельник, среда)

группа 2: 16:30-18:00 (понедельник, пятница)

группа 3: 18:00-19:40 (понедельник, среда, пятница)

группа 4: среда — 16:30-18:00; пятница — 14:30-16:00

Преподаватель: Киселев Илья

группа 1: понедельник 9:00 — 10:40 (каб.7); среда 9:00 — 10:40(каб.7)

группа 2: среда 18:10 — 19:50(каб.7); пятница 16:20 — 18:00(каб.7)

группа 3: среда 16.20 — 18.00(каб.7); пятница 18.10 — 19.50(каб.7)


Преподаватель: Шабанов Александр

группа 1: вторник 15:25 — 17.05(каб.7); четверг 15:25 — 17:05(каб.21)

группа 2: вторник. 09:00 — 10:40(каб.7); четверг 09:00 — 10:40(каб.7)

группа 3: четверг 18.10 — 19:50(каб.7); суббота 16:20- 18:00(каб.7)

Преподаватель: Чиликина Алена
кабинет №4

группа 1: вторник 9:00 — 10:40, суббота 10:50 — 12:30

группа 2: вторник 16:20 — 18:00, четверг 16:20 — 18:00

группа 3: вторник 18:10  — 19:50, суббота 12:40 — 14:20


Преподаватель: Бондарь Николай

группа 1: пятница 18:10 — 19:50 (каб.4); суббота 16:20  — 18:00 (каб.5)

.

Преподаватель: Кузнецов Артем
кабинет №4

группа 1: понедельник 16.20-18.00, среда 14.30-16.10

группа 2: понедельник 18.10-19.50, среда 16.20-18.00


Преподаватель: Ложков Кирилл Германович
группа 1: понедельник 18:10-19:50 (7 каб.);суббота 14:30-16:10 (7 каб.)
группа 2: четверг 18:10-19:50 (21 каб.); суббота 12:40-14:20 (21 каб.)

Преподаватель: Сапронов Даниил Сергеевич
1 группа: понедельник 14:50 – 17:15 (21 каб.); пятница 14:50 – 17:15 (5 каб.)
2 группа: понедельник 17:25 – 19:50 (21 каб.); пятница 17:25 – 19:50 (5 каб.)
3 группа: вторник 09:55-12:30 (5 каб.); четверг 09:55-12:30 (5 каб.)

НАШИ ПАРТНЕРЫ