Преподаватель: Чиликина Алёна Игоревна
Кабинет №13

группа 1: среда 18:10 – 19:50; суббота 09:55 – 11:35.

группа 2: четверг 16:20 – 18:00; суббота 11:45 – 13:25.

группа 3: четверг 18:10 – 19:50; суббота 13:35 – 15:15.

группа 4: среда 16:20 – 18:00; суббота 15:25 – 17:05.


Преподаватель: Бондарь Николай Сергеевич

группа 1: четверг 16:20 – 18:00 (каб.17), суббота 18:10 – 19:50 (каб.11).

Преподаватель: Чиликина Алёна Игоревна

Кабинет № Коворкинг 

группа 1: пятница 18:10 – 19:50.

группа 2: пятница 16:20 – 18:00.


Преподаватель: Бондарь Николай Сергеевич

Кабинет №13

группа 1: вторник 16:20 – 18:00.

группа 2: пятница 16:20 – 18:00.

Преподаватель: Бондарь Николай Сергеевич

группа 1: пятница 18:10 – 19:50 (каб.13), суббота 14:30 – 16:10 (каб.11).

группа 2: четверг 18:10 – 19:50 (каб.11), суббота 16:20 – 18:00 (каб.11).


Преподаватель: Скуднев Дмитрий Михайлович

группа 1: понедельник 18:10 – 19:50 (каб.13), воскресенье 15:25 – 17:05 (каб.11).

Преподаватель: Галеев Руслан Вильсурович
Кабинет №11

группа 1: понедельник 14:30 – 16:10, среда 14:30 – 16:10.

группа 2: среда 16:20 – 18:00, пятница 18:10 – 19:50.

группа 3: среда 18:10 – 19:50, четверг 16:20 – 18:00.

группа 4: четверг 14:30 – 16:10, пятница 16:20 – 18:00.


Преподаватель: Буев Александр Олегович
Кабинет №11

группа 1: вторник 14:30 – 16:10, суббота 10:50 – 12:30.

группа 2: пятница  10:50 – 12:30, суббота 09:00 – 10:40.

группа 3: понедельник 18:10 – 19:50, вторник 18:10 – 19:50.

Преподаватель: Кузнецов Артем Геннадьевич
Кабинет №13

группа 1: понедельник 14:30 – 16:10, среда 12:40 – 14:20.

группа 2: понедельник 16:20 – 18:00, среда 14:30 – 16:10.

Преподаватель: Киселев Илья Сергеевич

группа 1: понедельник 09:00 – 10:40 (каб.14), среда 09:00 – 10:40 (каб.14).

группа 2: среда 10:50 – 12:30 (каб.14), пятница 09:00 – 10:40 (каб.14).

группа 3: понедельник 16:20 – 18:00 (коворкинг), четверг 16:20 – 18:00 (коворкинг).

группа 4: понедельник 18:10 – 19:50 (коворкинг), четверг 18:10 – 19:50 (коворкинг).

группа 5: понедельник 14:30 – 16:10 (коворкинг), четверг 14:30 – 16:10 (коворкинг).


Преподаватель: Шабанов Александр Викторович

Кабинет №14

группа 1: вторник 15:25 – 17:05, пятница 14:30 – 16:10.

группа 2: вторник 17:15 – 18:55, суббота 16:20 – 18:00.

Преподаватель: Шабанов Александр Викторович

Кабинет №14

группа 1: пятница 16:20 – 18:00, воскресенье 16:20 – 18:00.

группа 2: пятница 18:10 – 19:50, воскресенье 12:40 – 14:20.

группа 3: суббота 14:30 – 16:10, воскресенье 14:30 – 16:10.

Преподаватель: Никитенко Руслан Дмитриевич

Кабинет №12

группа 1:  суббота 09:00 – 10:40.

Преподаватель: Цыганова Маргарита Евгеньевна

Кабинет №12

группа 1: понедельник 14:30 – 16:10, вторник 14:30 – 16:10, среда 14:30 – 16:10.

группа 2: понедельник 16:20 – 18:00, вторник 16:20 – 18:00, среда 16:20 – 18:00.


Преподаватель: Горяйнов Александр Олегович

Кабинет № 12

группа 1: понедельник 09:00 – 10:40, вторник 10:50 – 12:30, пятница 09:00 – 10:40.


Преподаватель: Покидов Данила Владимирович

Кабинет №6*

группа 1: понедельник 14:30 – 16:10, вторник 14:30 – 16:10, пятница 14:30 – 16:10.

группа 2: понедельник 16:20 – 18:00, вторник 16:20 – 18:00, пятница 16:20 – 18:00.

группа 3: понедельник 18:10 – 19:50, вторник 18:10 – 19:50, пятница 18:10 – 19:50.


Преподаватель: Макрушин Андрей Павлович

Кабинет №6*

группа 1: понедельник 10:50 – 12:30, среда 10:50 – 12:30, четверг 10:50 – 12:30.

группа 2: среда 14:30 – 16:10, четверг 14:30 – 16:10, суббота 10:50 – 12:30.

группа 3: среда 16:20 – 18:00, четверг 16:20 – 18:00, суббота 12:40 – 14:20.


*кабинет находится в основном корпусе

Преподаватель: Газин Алексей Владимирович
Кабинет №17

группа 1: среда 14:30 – 16:10, четверг 14:30 – 16:10.

группа 2: среда 10:50 – 12:30, четверг 10:50 – 12:30.

группа 3: четверг 16:20 – 18:00, суббота 9:00 – 10:40.

группа 4: четверг 18:10 – 19:50, суббота 10:50 – 12:30.

группа 5: среда 16:20 – 18:00, пятница 16:20 – 18:00.

группа 6: среда 18:10 – 19:50, пятница 18:10 – 19:50.


Преподаватель: Горяйнов Александр Олегович
Кабинет №17

группа 1: понедельник 10:50 – 12:30, пятница 10:50 – 12:30.

группа 2: понедельник 14:30 – 16:10, вторник 14:30 – 16:10.

группа 3: понедельник 18:10 – 19:50, вторник 18:10 – 19:50, пятница 14:30 — 16:10.

группа 4: понедельник 16:20 – 18:00, вторник 16:20 – 18:00.


Преподаватель: Никитенко Руслан Дмитриевич

Кабинет №12

группа 1: суббота 10:50 – 12:30, воскресенье 09:00 – 10:40.

группа 2: четверг 14:30 – 16:10, суббота 12:40 – 14:20.

группа 3: четверг 16:20 – 18:00, суббота 14:30 – 16:10.

группа 4: пятница 16:20 – 18:00, воскресенье 10:50 – 12:30.

Преподаватель: Буев Александр Олегович
Кабинет №11

группа 1: понедельник 16:20 – 18:00, вторник 16:20 – 18:00, суббота 12:40 — 14:20.

группа 2: понедельник 10:50 – 12:30, вторник 10:50 – 12:30, пятница 09:00 — 10:40.

Преподаватель: Ложков Кирилл Германович
Кабинет №14

группа 1: понедельник 16:20 – 18:00, четверг 16:20 – 18:00.

группа 2: понедельник 18:10 – 19:50, четверг 18:10 – 19:50.

Преподаватель: Тамазян Арсен Гарникович
Кабинет №14

группа 1: среда 18:10 – 19:50,суббота 18:10 – 19:50.

Преподаватель: Кондратьева Татьяна Владимировна

Кабинет №4*

группа 1: понедельник 18:10 – 19:50, вторник 18:10 – 19:50, среда 18:10 – 19:50.


Преподаватель: Хачатрян Арам Самвелович

Кабинет №4*

Группа 1: понедельник 09:00 – 10:40, вторник 09:00 – 10:40, четверг 09:00 – 10:40.

Группа 2: понедельник 14:30 – 16:10, вторник 14:30 – 16:10, четверг 14:30 – 16:10.

Группа 3: понедельник 16:20 – 18:00, вторник 16:20 – 18:00, четверг 16:20 – 18:00.


*кабинет находится в основном корпусе

Преподаватель: Ложков Кирилл Германович

группа 1: среда 16:20 – 18:00 (каб.14), суббота 10:50 – 12:30 (каб.14).

группа 2: среда 18:10 – 19:50 (коворкинг), суббота 12:40 – 14:20 (коворкинг).

группа 3: четверг 14:30 – 16:10 (каб.14), суббота 09:00 – 10:40 (каб.14).

Преподаватель: Сапронов Даниил Сергеевич

Кабинет №5*

группа 1: понедельник 14:30 – 16:10, вторник 14:30 – 16:10, четверг 14:30 – 16:10.

группа 2: понедельник 16:20– 18:00, вторник 16:20– 18:00, четверг 16:20– 18:00.

группа 3: понедельник 10:50 – 12:30, вторник 10:50 – 12:30, четверг 10:50 – 12:30.


*кабинет находится в основном корпусе

НАШИ ПАРТНЕРЫ