Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 1 группа / 6 каб.
Кибергигиена — (Жукова)
— 1 группа / 13 каб.
Английский язык (Струкова)
— 1 группа/ 7 каб. |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 1 группа / 6 каб. |
Английский язык (Струкова)
— 1 группа/ 7 каб.
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 3 группа / 6 каб.
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 1 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 1 группа/ 6 каб.
Программирование на Scratch (Кузнецов)
— 1 группа / дистанционно
Кибергигиена — (Жукова)
— 1 группа / 13 каб. |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 3 группа / 6 каб.
Основы JAVA (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб.
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 2 год 1 группа / 14 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 4 группа / 11 каб. |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 1 группа / каб.5 Основное здание
Основы JAVA (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб. |
|
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 2 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб. |
||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 2 группа / 6 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Кибергигиена — (Жукова)
— 2 группа / 13 каб. |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Реклама (Каковкина)
— 1 группа / 13 каб.
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 2 группа / 6 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 1 группа / 11 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 2 группа / 6 каб.
Реклама (Каковкина)
— 1 группа / 13 каб.
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 2 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 3 группа / 6 каб.
Реклама (Каковкина)
— 1 группа / 13 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Кибергигиена — (Жукова)
— 2 группа / 13 каб.
Программирование на Scratch (Кузнецов)
— 2 группа / дистанционно |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 1 группа / 11 каб. |
Мобильная робототехника (Кузнецов Егор)
— 1 группа / 17 каб.
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 4 группа / 6 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 3 группа / 11 каб.
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб.
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 1 группа / 14 каб. |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 2 группа / каб.5 Основное здание
Киберспорт (Глущик)
— 1 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб. |
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 1 группа / каб.6 Основное здание |
||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 |
Программирование на Scratch (Кузнецов)
— 3 группа / дистанционно |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 2 группа / 14 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 2 группа / 17 каб.
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 1 группа / 13 каб. |
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 2 группа / 8 каб.
Киберспорт (Глущик)
— 2 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
Лицей академии Яндекса — (Кузнецов)
— 1 группа / 14 каб.
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 1 группа / 13 каб.
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 3 группа / каб.5 Основное здание |
||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 2 группа / каб.6 Основное здание |
||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
14:30 |
Основы JAVA (Шелагин)
— 3 группа / 14 каб.
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб.
Программирование на Scratch (Жукова Юлия)
— 1 группа / 13 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб.
Электроника (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 2 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 1 группа / каб.5 Основное здание
Программирование роботов (Газин Олег)
— 2 группа / 17 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 3 группа ( первый год) / 7 каб.
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 4 группа / 6 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 2 группа / 11 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 1 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 2 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Реклама (Каковкина)
— 2 группа / 13 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 1 группа ( первый год) / 7 каб.
Электроника (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб. |
Киберспорт (Глущик)
— 2 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб.
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб.
Электроника (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб.
Реклама (Каковкина)
— 2 группа / 13 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб.
Программирование роботов (Газин Олег)
— 2 группа / 17 каб. |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 2 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Реклама (Каковкина)
— 2 группа / 13 каб.
Кибергигиена — (Жукова)
— 3 группа / 13 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 1 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Основы JAVA (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 3 группа / 17 каб.
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 4 группа / 6 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 1 группа ( первый год) / 7 каб. |
Электроника (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб.
Основы JAVA (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 2 группа / 11 каб.
Программирование на Scratch (Жукова Юлия)
— 1 группа / 13 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 1 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 1 группа / каб.5 Основное здание |
Интернет маркетинг (Глущик)
— 1 группа / 4 каб
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 2 группа / 13 каб.
Python (Ложков)
— 1 группа / 14 каб. |
Интернет маркетинг (Глущик)
— 1 группа / 4 каб
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 2 группа / 13 каб. |
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 3 группа / каб.6 Основное здание |
IT Школа Samsung
— 1 группа / 6 каб.
Интернет маркетинг (Кикина)
— 3 группа / каб.6 Основное здание |
|||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Основы JAVA (Шелагин)
— 4 группа / 14 каб.
Интернет маркетинг (Кикина)
— 1 группа / каб.6 Основное здание
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб.
Лицей академии Яндекса — (Кузнецов)
— 1 группа / 14 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 2 группа / 11 каб.
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 2 группа / каб.5 Основное здание
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 1 группа / 13 каб.
Сист. админ. (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб.
Программирование роботов (Газин Олег)
— 3 группа / 17 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 2 группа ( первый год) / 7 каб.
Английский язык (Струкова)
— 2 группа/ 7 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 3 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
Реклама (Каковкина)
— 3 группа / 13 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 2 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 3 группа / 11 каб.
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 3 группа / 6 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 3 группа / 17 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Артем)
— 1 группа / 12 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 3 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Сист. админ. (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 2 группа ( первый год) / 7 каб.
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 2 год 1 группа / 14 каб. |
Реклама (Каковкина)
— 3 группа / 13 каб.
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 2 группа / 14 каб.
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб.
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 4 группа / 6 каб.
Английский язык (Струкова)
— 2 группа/ 6 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 3 группа / 11 каб
Сист. админ. (Бурдин)
— 3 группа / 8 каб.
Интернет маркетинг (Кикина)
— 2 группа / каб.6 Основное здание
Программирование роботов (Газин Олег)
— 3 группа / 17 каб.
Интернет маркетинг (Глущик)
— 1 группа / 4 каб |
Веб-технологии (Булохов)
— 2 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Python (Харланова)
— 1 группа / 8 каб.
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 2 группа / 8 каб.
Реклама (Каковкина)
— 3 группа / 13 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Артем)
— 1 группа / 12 каб.
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 3 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 2 группа / 11 каб.
Основы JAVA (Шелагин)
— 3 группа / 14 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 4 группа / 17 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 3 группа ( первый год) / 7 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 3 группа / 11 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 2 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Python (Харланова)
— 1 группа / 8 каб.
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб.
Киберспорт (Глущик)
— 1 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
Кибергигиена — (Жукова)
— 3 группа / 13 каб.
Основы JAVA (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб.
Сист. админ. (Бурдин)
— 3 группа / 8 каб.
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 2 группа / каб.5 Основное здание
Программирование роботов (Газин Олег)
— 4 группа / 17 каб. |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 3 группа / 13 каб.
Киберспорт (Глущик)
— 1 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб. |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 3 группа / 13 каб. |
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 2 группа / 13 каб.
Разработка компьютерных и мобильных игр (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб.
Графический дизайн — (Нагорная)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
Основы JAVA (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб.
IT Школа Samsung
— 1 группа / 6 каб.
Сист. админ. (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб.
Интернет маркетинг (Кикина)
— 3 группа / каб.6 Основное здание
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 3 группа / каб.5 Основное здание
Программирование роботов (Газин Олег)
— 4 группа / 17 каб.
Программирование роботов (Горяйнов)
— 4 группа ( первый год) / 7 каб.
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб. |
Графический дизайн — (Нагорная)
— 1 группа/ 4 каб.(осн.зд.)
Программирование роботов (Горяйнов)
— 4 группа ( первый год) / 7 каб.
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 4 группа / 17 каб.
Сист. админ. (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 4 группа / 11 каб.
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 1 группа / 14 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 3 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
Python (Ложков)
— 1 группа / 14 каб.
Сист. админ. (Бурдин)
— 4 группа / 8 каб.
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 3 группа / 13 каб.
Разработка компьютерных и мобильных игр (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб.
Робототехника для дошкольников (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб.
Графический дизайн — (Нагорная)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд.)
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб. |
Мобильная робототехника (Кузнецов Егор)
— 1 группа / 17 каб.
Основы JAVA (Шелагин)
— 4 группа / 14 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 4 группа / 11 каб.
Python (Харланова)
— 2 группа / 8 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 3 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 3 группа / каб.5 Основное здание
Сист. админ. (Бурдин)
— 4 группа / 8 каб.
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 4 группа / 11 каб.
Киберспорт (Глущик)
— 2 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
Робототехника для дошкольников (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб.
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб.
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб.
Python (Харланова)
— 2 группа / 8 каб.
Веб-технологии (Булохов)
— 3 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 1 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 3 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 1 группа/ 6 каб. |
||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 2 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 2 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 3 группа / 6 каб. |
||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
14:30 |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 4 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
— 4 группа / 6 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Английский язык (Струкова)
— 1 группа/ 7 каб. |
Английский язык (Струкова)
— 1 группа/ 7 каб. |
|||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
16:15 |
Английский язык (Струкова)
— 2 группа/ 7 каб. |
Английский язык (Струкова)
— 2 группа/ 6 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Кибергигиена — (Жукова)
— 1 группа / 13 каб. |
Кибергигиена — (Жукова)
— 1 группа / 13 каб. |
|||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Кибергигиена — (Жукова)
— 2 группа / 13 каб. |
Кибергигиена — (Жукова)
— 2 группа / 13 каб. |
|||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
14:30 |
Кибергигиена — (Жукова)
— 3 группа / 13 каб. |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Кибергигиена — (Жукова)
— 3 группа / 13 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб. |
|||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 | |||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
14:30 |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 2 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 2 группа / 17 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 3 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 3 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 4 группа / 17 каб. |
||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Программирование роботов (Газин Олег)
— 4 группа / 17 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
|||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
14:30 |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 2 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 2 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 3 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 3 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
Графический дизайн — (Рязанцева)
— 3 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Программирование роботов (Горяйнов)
— 3 группа ( первый год) / 7 каб. |
Программирование роботов (Горяйнов)
— 1 группа ( первый год) / 7 каб. |
Программирование роботов (Горяйнов)
— 1 группа ( первый год) / 7 каб. |
||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Программирование роботов (Горяйнов)
— 2 группа ( первый год) / 7 каб. |
Программирование роботов (Горяйнов)
— 3 группа ( первый год) / 7 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Программирование роботов (Горяйнов)
— 4 группа ( первый год) / 7 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 1 группа / каб.5 Основное здание |
||||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 2 группа / каб.5 Основное здание |
||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 3 группа / каб.5 Основное здание |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
14:30 |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 1 группа / каб.5 Основное здание |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 1 группа / каб.5 Основное здание |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 2 группа / каб.5 Основное здание |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 2 группа / каб.5 Основное здание |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 3 группа / каб.5 Основное здание |
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
— 3 группа / каб.5 Основное здание |
|||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Электроника (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб. |
Электроника (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб. |
Электроника (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб. |
Электроника (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб. |
|||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Основы JAVA (Шелагин)
— 3 группа / 14 каб. |
Основы JAVA (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб. |
Основы JAVA (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб. |
||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Основы JAVA (Шелагин)
— 4 группа / 14 каб. |
Основы JAVA (Шелагин)
— 3 группа / 14 каб. |
Основы JAVA (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб. |
||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Основы JAVA (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб. |
Основы JAVA (Шелагин)
— 4 группа / 14 каб. |
|||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 2 группа / 11 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 3 группа / 11 каб |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 2 группа / 11 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 3 группа / 11 каб. |
|||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
— 4 группа / 11 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Программирование на Scratch (Жукова Юлия)
— 1 группа / 13 каб. |
Программирование на Scratch (Жукова Юлия)
— 1 группа / 13 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб. |
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб. |
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 |
Сист. админ. (Бурдин)
— 1 группа / 8 каб. |
Сист. админ. (Бурдин)
— 3 группа / 8 каб. |
Сист. админ. (Бурдин)
— 3 группа / 8 каб. |
||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Сист. админ. (Бурдин)
— 2 группа / 8 каб. |
Сист. админ. (Бурдин)
— 4 группа / 8 каб. |
Сист. админ. (Бурдин)
— 4 группа / 8 каб. |
||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 1 группа / 13 каб. |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
14:30 |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 2 группа / 13 каб. |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 1 группа / 13 каб. |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 3 группа / 13 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 2 группа / 13 каб. |
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
— 3 группа / 13 каб. |
|||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 |
Лицей академии Яндекса — (Кузнецов)
— 1 группа / 14 каб. |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
16:15 |
Лицей академии Яндекса — (Кузнецов)
— 1 группа / 14 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 1 группа / каб.6 Основное здание |
||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 | |||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 2 группа / каб.6 Основное здание |
||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
14:30 | |||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 3 группа / каб.6 Основное здание |
||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 1 группа / каб.6 Основное здание |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 2 группа / каб.6 Основное здание |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Интернет маркетинг (Кикина)
— 3 группа / каб.6 Основное здание |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 |
IT Школа Samsung
— 1 группа / 6 каб. |
||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 | |||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
18:00 |
IT Школа Samsung
— 1 группа / 6 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 |
Графический дизайн — (Нагорная)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд) |
Графический дизайн — (Нагорная)
— 1 группа/ 4 каб.(осн.зд.) |
Графический дизайн — (Нагорная)
— 1 группа / 4 каб. ( осн. зд.) |
||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 |
Разработка компьютерных и мобильных игр (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб. |
Разработка компьютерных и мобильных игр (Ачкасов Михаил)
— 1 группа / 11 каб. |
|||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 |
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 1 группа / 12 каб. |
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб. |
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
— 2 группа / 12 каб. |
||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 1 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 3 группа / 6 каб. |
|||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 2 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 4 группа / 6 каб. |
|||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
16:15 |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 3 группа / 6 каб. |
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
— 4 группа / 6 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 2 группа / 17 каб. |
||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 | |||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
12:30 |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 2 группа / 17 каб. |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
14:30 |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 3 группа / 17 каб. |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 3 группа / 17 каб. |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 4 группа / 17 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
— 4 группа / 17 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 |
Реклама (Каковкина)
— 1 группа / 13 каб. |
||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
14:30 |
Реклама (Каковкина)
— 2 группа / 13 каб. |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Реклама (Каковкина)
— 3 группа / 13 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 4 группа / 11 каб. |
||||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 1 группа / 11 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 1 группа / 11 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 3 группа / 11 каб. |
||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
14:30 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 2 группа / 11 каб. |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 2 группа / 11 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 3 группа / 11 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
— 4 группа / 11 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб. |
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб. |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 1 группа / 14 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Студия видеомонтажа (Шелагин)
— 2 группа / 14 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Веб-технологии (Булохов)
— 1 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
Веб-технологии (Булохов)
— 1 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
|||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Веб-технологии (Булохов)
— 2 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
Веб-технологии (Булохов)
— 2 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Веб-технологии (Булохов)
— 3 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
Веб-технологии (Булохов)
— 3 группа\ 6 каб. (осн. здание) |
|||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 2 год 1 группа / 14 каб. |
||||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 1 группа / 14 каб. |
||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 2 группа / 14 каб. |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
16:15 |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 2 год 1 группа / 14 каб. |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 2 группа / 14 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Лицей академии Яндекса (Ложков)
— 1 год 1 группа / 14 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 |
Программирование роботов (Кузнецов Артем)
— 1 группа / 12 каб. |
Программирование роботов (Кузнецов Артем)
— 1 группа / 12 каб. |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 |
Киберспорт (Глущик)
— 1 группа / 4 каб. ( осн.зд.) |
||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 |
Киберспорт (Глущик)
— 2 группа / 4 каб. ( осн.зд.) |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
14:30 |
Киберспорт (Глущик)
— 2 группа / 4 каб. ( осн.зд.) |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Киберспорт (Глущик)
— 1 группа / 4 каб. ( осн.зд.) |
Киберспорт (Глущик)
— 1 группа / 4 каб. ( осн.зд.) |
|||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Киберспорт (Глущик)
— 2 группа / 4 каб. ( осн.зд.) |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Интернет маркетинг (Глущик)
— 1 группа / 4 каб |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
16:15 |
Интернет маркетинг (Глущик)
— 1 группа / 4 каб |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Python (Ложков)
— 1 группа / 14 каб. |
||||||
14:45 | |||||||
15:00 | |||||||
15:15 | |||||||
15:30 | |||||||
15:45 | |||||||
16:00 | |||||||
18:00 |
Python (Ложков)
— 1 группа / 14 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 |
Робототехника для дошкольников (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб. |
Робототехника для дошкольников (Газин Олег)
— 1 группа / 17 каб. |
|||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Программирование на Scratch (Кузнецов)
— 1 группа / дистанционно |
||||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 | |||||||
10:45 |
Программирование на Scratch (Кузнецов)
— 2 группа / дистанционно |
||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 |
Программирование на Scratch (Кузнецов)
— 3 группа / дистанционно |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 |
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб. |
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб. |
|||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
12:30 |
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 2 группа / 8 каб. |
||||||
12:45 | |||||||
13:00 | |||||||
13:15 | |||||||
13:30 | |||||||
13:45 | |||||||
14:00 | |||||||
14:15 | |||||||
16:15 |
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
— 2 группа / 8 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 |
Python (Харланова)
— 1 группа / 8 каб. |
||||||
16:30 | |||||||
16:45 | |||||||
17:00 | |||||||
17:15 | |||||||
17:30 | |||||||
17:45 | |||||||
18:00 |
Python (Харланова)
— 2 группа / 8 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 |
Мобильная робототехника (Кузнецов Егор)
— 1 группа / 17 каб. |
||||||
11:00 | |||||||
11:15 | |||||||
11:30 | |||||||
11:45 | |||||||
12:00 | |||||||
12:15 | |||||||
18:00 |
Мобильная робототехника (Кузнецов Егор)
— 1 группа / 17 каб. |
||||||
18:15 | |||||||
18:30 | |||||||
18:45 | |||||||
19:00 | |||||||
19:15 | |||||||
19:30 | |||||||
19:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Основы JAVA (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб. |
Основы JAVA (Кузнецов)
— 1 группа / 8 каб. |
|||||
09:15 | |||||||
09:30 | |||||||
09:45 | |||||||
10:00 | |||||||
10:15 | |||||||
10:30 |
Понедельник
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
1 группа / 6 каб.
-
Кибергигиена — (Жукова)
—
1 группа / 13 каб.
-
Английский язык (Струкова)
—
1 группа/ 7 каб.
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
1 группа / 17 каб.
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
2 группа / 6 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Кибергигиена — (Жукова)
—
2 группа / 13 каб.
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
3 группа / 14 каб.
-
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
—
1 группа / 12 каб.
-
Программирование на Scratch (Жукова Юлия)
—
1 группа / 13 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
1 группа / 11 каб.
-
Электроника (Бурдин)
—
1 группа / 8 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
2 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
1 группа / каб.5 Основное здание
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
2 группа / 17 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
3 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
4 группа / 6 каб.
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
4 группа / 14 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
1 группа / каб.6 Основное здание
-
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
—
2 группа / 12 каб.
-
Лицей академии Яндекса — (Кузнецов)
—
1 группа / 14 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
2 группа / 11 каб.
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
2 группа / каб.5 Основное здание
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
1 группа / 13 каб.
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
1 группа / 8 каб.
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
3 группа / 17 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
2 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Английский язык (Струкова)
—
2 группа/ 7 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
3 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
2 группа / 13 каб.
-
Разработка компьютерных и мобильных игр (Ачкасов Михаил)
—
1 группа / 11 каб.
-
Графический дизайн — (Нагорная)
—
1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
1 группа / 14 каб.
-
IT Школа Samsung
—
1 группа / 6 каб.
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
2 группа / 8 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
3 группа / каб.6 Основное здание
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
3 группа / каб.5 Основное здание
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
4 группа / 17 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
4 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
—
1 группа / 12 каб.
Вторник
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
1 группа / 6 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
—
2 группа / 17 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Реклама (Каковкина)
—
1 группа / 13 каб.
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
2 группа / 6 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
1 группа / 11 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
2 группа / 11 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
1 группа\ 6 каб. (осн. здание)
-
Студия видеомонтажа (Шелагин)
—
1 группа / 14 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
2 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Реклама (Каковкина)
—
2 группа / 13 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
1 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Электроника (Бурдин)
—
2 группа / 8 каб.
-
Реклама (Каковкина)
—
3 группа / 13 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
2 группа\ 6 каб. (осн. здание)
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
3 группа / 11 каб.
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
3 группа / 6 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
—
3 группа / 17 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Артем)
—
1 группа / 12 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
3 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
1 группа / 8 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
2 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Лицей академии Яндекса (Ложков)
—
2 год 1 группа / 14 каб.
-
Графический дизайн — (Нагорная)
—
1 группа/ 4 каб.(осн.зд.)
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
4 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
—
4 группа / 17 каб.
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
2 группа / 8 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
4 группа / 11 каб.
-
Лицей академии Яндекса (Ложков)
—
1 год 1 группа / 14 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
3 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Среда
-
Робототехника — ()
—
4 группа / 7 каб.
-
Робототехника (Газин Алексей)
—
1 группа / 17 каб.
-
Английский язык (Струкова)
—
1 группа/ 7 каб.
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
3 группа / 6 каб.
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
1 группа / 6 каб.
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
1 группа / 17 каб.
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
2 группа / 6 каб.
-
Реклама (Каковкина)
—
1 группа / 13 каб.
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
2 группа / 6 каб.
-
Киберспорт (Глущик)
—
2 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
-
Студия видеомонтажа (Шелагин)
—
2 группа / 14 каб.
-
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
—
1 группа / 12 каб.
-
Электроника (Бурдин)
—
1 группа / 8 каб.
-
Реклама (Каковкина)
—
2 группа / 13 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
1 группа / 11 каб.
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
2 группа / 17 каб.
-
Реклама (Каковкина)
—
3 группа / 13 каб.
-
Лицей академии Яндекса (Ложков)
—
1 год 2 группа / 14 каб.
-
Мобильная робототехника (Барышев Егор)
—
2 группа / 12 каб.
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
4 группа / 6 каб.
-
Английский язык (Струкова)
—
2 группа/ 6 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
3 группа / 11 каб
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
3 группа / 8 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
2 группа / каб.6 Основное здание
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
3 группа / 17 каб.
-
Интернет маркетинг (Глущик)
—
1 группа / 4 каб
-
Python (Ложков)
—
1 группа / 14 каб.
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
4 группа / 8 каб.
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
3 группа / 13 каб.
-
Разработка компьютерных и мобильных игр (Ачкасов Михаил)
—
1 группа / 11 каб.
-
Робототехника для дошкольников (Газин Олег)
—
1 группа / 17 каб.
-
Графический дизайн — (Нагорная)
—
1 группа / 4 каб. ( осн. зд.)
-
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
—
2 группа / 12 каб.
Четверг
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
1 группа/ 6 каб.
-
Программирование на Scratch (Кузнецов)
—
1 группа / дистанционно
-
Кибергигиена — (Жукова)
—
1 группа / 13 каб.
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
3 группа / 6 каб.
-
Реклама (Каковкина)
—
1 группа / 13 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
1 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Кибергигиена — (Жукова)
—
2 группа / 13 каб.
-
Программирование на Scratch (Кузнецов)
—
2 группа / дистанционно
-
Программирование на Scratch (Кузнецов)
—
3 группа / дистанционно
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
2 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Реклама (Каковкина)
—
2 группа / 13 каб.
-
Кибергигиена — (Жукова)
—
3 группа / 13 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
1 группа\ 6 каб. (осн. здание)
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
2 группа / 14 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
—
3 группа / 17 каб.
-
Программирование на Scratch (Бесчеревных)
—
4 группа / 6 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
1 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
2 группа\ 6 каб. (осн. здание)
-
Python (Харланова)
—
1 группа / 8 каб.
-
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
—
2 группа / 8 каб.
-
Реклама (Каковкина)
—
3 группа / 13 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Артем)
—
1 группа / 12 каб.
-
Графический дизайн — (Рязанцева)
—
3 группа / 4 каб. ( осн. зд)
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
2 группа / 11 каб.
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
3 группа / 14 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
—
4 группа / 17 каб.
-
Программирование роботов (Горяйнов)
—
3 группа ( первый год) / 7 каб.
-
Мобильная робототехника (Кузнецов Егор)
—
1 группа / 17 каб.
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
4 группа / 14 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
4 группа / 11 каб.
-
Python (Харланова)
—
2 группа / 8 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
3 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Пятница
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
1 группа / 11 каб.
-
Электроника (Бурдин)
—
2 группа / 8 каб.
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
1 группа / 14 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
2 группа / 11 каб.
-
Программирование на Scratch (Жукова Юлия)
—
1 группа / 13 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
1 группа\ 6 каб. (осн. здание)
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
1 группа / каб.5 Основное здание
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
3 группа / 11 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
2 группа\ 6 каб. (осн. здание)
-
Python (Харланова)
—
1 группа / 8 каб.
-
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
—
1 группа / 12 каб.
-
Киберспорт (Глущик)
—
1 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
-
Кибергигиена — (Жукова)
—
3 группа / 13 каб.
-
Основы JAVA (Шелагин)
—
2 группа / 14 каб.
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
3 группа / 8 каб.
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
2 группа / каб.5 Основное здание
-
Программирование роботов (Газин Олег)
—
4 группа / 17 каб.
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
3 группа / каб.5 Основное здание
-
Сист. админ. (Бурдин)
—
4 группа / 8 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Михаил)
—
4 группа / 11 каб.
-
Киберспорт (Глущик)
—
2 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
-
Робототехника для дошкольников (Газин Олег)
—
1 группа / 17 каб.
-
Студия видеомонтажа (Шелагин)
—
2 группа / 14 каб.
-
Эксплуатация БПЛА (Барышев Егор)
—
2 группа / 12 каб.
-
Python (Харланова)
—
2 группа / 8 каб.
-
Веб-технологии (Булохов)
—
3 группа\ 6 каб. (осн. здание)
Суббота
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
3 группа / 6 каб.
-
Основы JAVA (Кузнецов)
—
1 группа / 8 каб.
-
Лицей академии Яндекса (Ложков)
—
2 год 1 группа / 14 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
4 группа / 11 каб.
-
Мобильная робототехника (Кузнецов Егор)
—
1 группа / 17 каб.
-
Программирование на Scratch (Зиброва Александра)
—
4 группа / 6 каб.
-
Разработка VR/AR (Ачкасов Максим)
—
3 группа / 11 каб.
-
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
—
1 группа / 8 каб.
-
Лицей академии Яндекса (Ложков)
—
1 год 1 группа / 14 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
1 группа / каб.6 Основное здание
-
Лицей академии Яндекса (Ложков)
—
1 год 2 группа / 14 каб.
-
Программирование роботов (Кузнецов Егор)
—
2 группа / 17 каб.
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
1 группа / 13 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
2 группа / каб.6 Основное здание
-
Интернет маркетинг (Глущик)
—
1 группа / 4 каб
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
2 группа / 13 каб.
-
Python (Ложков)
—
1 группа / 14 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
3 группа / каб.6 Основное здание
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
3 группа / 13 каб.
-
Киберспорт (Глущик)
—
1 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
-
Студия видеомонтажа (Шелагин)
—
1 группа / 14 каб.
Воскресенье
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
1 группа / каб.5 Основное здание
-
Основы JAVA (Кузнецов)
—
1 группа / 8 каб.
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
2 группа / каб.5 Основное здание
-
Киберспорт (Глущик)
—
1 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
-
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
—
1 группа / 8 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
1 группа / каб.6 Основное здание
-
Основы программирования на языке С++ (Кузнецов)
—
2 группа / 8 каб.
-
Киберспорт (Глущик)
—
2 группа / 4 каб. ( осн.зд.)
-
Лицей академии Яндекса — (Кузнецов)
—
1 группа / 14 каб.
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
1 группа / 13 каб.
-
Инженерный дизайн CAD (Товмасян)
—
3 группа / каб.5 Основное здание
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
2 группа / каб.6 Основное здание
-
Интернет маркетинг (Глущик)
—
1 группа / 4 каб
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
2 группа / 13 каб.
-
IT Школа Samsung
—
1 группа / 6 каб.
-
Интернет маркетинг (Кикина)
—
3 группа / каб.6 Основное здание
-
Киберспорт и менеджмент (Понявкин)
—
3 группа / 13 каб.