Площадка Центра была открыта для четырех компетенций:
«Электроника. Юниоры»
Конкурсанты успели попробовать себя в схемотехническом проектировании и проектировании электронных устройств на основе печатного монтажа. Участники Чемпионата собирали, регулировали и проверяли работоспособность этих электронных устройств. Диагностировали и ремонтировали неисправности. Программировали готовые устройства.
«Реклама.Юниоры»
Конкурсанты разрабатывали рекламную кампанию для определенного бренда. Необходимо было провести брифинг, составить план продвижения, разработать логотип, нейм, слоган и визуальное оформление бренда. Также важно выбрать рекламные носители и описать планируемые рекламные мероприятия. В конце ребята представляют свои разработки в виде выступления с презентацией.
«Веб-технологии. Юниоры»
Вся неделя была насыщенной, но сегодняшний день стал настоящим 4-х часовым драйвом, где необходимо было продемонстрировать свои знания и умения в области дизайна, frontend и backend-разработки, вёрстки сайтов с использованием CMS WordPress. Модуль заключительного дня соревнований состоит из 20 микрозадач, своеобразных мини-проектов, которые определенно пополнят портфолио начинающих веб-разработчиков.
«Информационная безопасность. Юниоры»
На протяжении недели участники погружались в сложный, но увлекательный мир защиты данных. Конкурсанты проводили анализ защищенности систем и активно занимались поиском уязвимостей, оттачивая навыки, которые лежат в основе кибербезопасности. Мы с уверенностью можем сказать, что будущие специалисты по киберзащите уже готовы к решению самых сложных задач!
Желаем победы и высоких результатов каждому участнику!














