Понедельник

  • 2 группа (первый год) / 11 каб

    Галеев Руслан

  • 3 группа (первый год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

Вторник

  • 1 группа / 11 каб.

    Александр Буев

  • 2 группа / 11 каб.

    Александр Буев

  • 4 группа / 11 каб.

    Александр Буев

Среда

  • 1 группа / 11 каб.

    Александр Буев

  • 3 группа / 11 каб.

    Александр Буев

  • 4 группа / 11 каб.

    Александр Буев

Четверг

  • 1 группа ( первый год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

  • 2 группа ( первый год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

  • 3 группа ( первый год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

Пятница

  • 4 группа ( второй год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

Суббота

  • 4 группа ( второй год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

  • 2 группа ( первый год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

  • 3 группа ( первый год) / 11 каб.

    Галеев Руслан

Воскресенье

  • 2 группа / 11 каб.

    Александр Буев

  • 3 группа / 11 каб.

    Александр Буев

  • 4 группа / 11 каб.

    Александр Буев

О курсе

С помощью VR и AR создаются виртуальные тренажеры для обучения врачей, тренировки летчиков, космонавтов, военных. А архитекторы, инженеры-проектировщики и промышленные дизайнеры демонстрируют создаваемые объекты задолго до их «физического» появления в реальности.

Наш курс научит разрабатывать собственные виртуальные миры (с помощью платформы «Unity3D» и программы 3Dmax) и управлять ими!

Будущие VR-щики не просто изучат программирование и моделирование, но и самостоятельно придумают приложения на интересную тему — образовательную, медицинскую или туристическую, например. Параллельно с работой в команде обучающийся прокачает востребованные сегодня навыки программирования и моделирования.

Курс отлично подойдет для креативных личностей, не желающих отставать от технологического прогресса!

Требования: Отличные знания математики, физики, увлечение информационными технологиями.

Возраст: 10 – 17 лет.

Преподаватели

Галеев Руслан<br>Вильсурович
Галеев Руслан
Вильсурович


1 группа
(четверг 14:30-16:10)
2 группа
(понедельник 16:20-18:00, четверг 16:20-18:00, суббота 12:40 -14:20)
3 группа
(понедельник 18:10-19:50, четверг 18:10-19:50 , суббота 14:30 -16:10)
4 группа
(пятница 18:10-19:50, суббота 10:50 -12:30)

Буев Александр<br>Олегович
Буев Александр
Олегович


1 группа
(вторник 14:30-16:10, среда 14:30-16:10)
2 группа
(вторник 16:20-18:00, воскресенье 10:50 -12:30)
3 группа
(среда 16:20-18:00 , воскресенье 12:40 -14:20)
4 группа
(вторник 18:10-19:50, среда 18:10-19:50, воскресенье 14:30 -16:10)