РУКОВОДСТВО

Малько Ирина Александровна

Директор

Мартынов Александр Сергеевич

Заместитель директора

МЕТОДИСТЫ

Ситникова Мария Алексеевна

Методист, педагог по интернет-маркетингу

Старший методист, педагог по робототехнике

Цыганова Маргарита Евгеньевна

Методист Skills Центр, педагог по робототехнике

Методист / Педагог по кибергигиене

Жукова Юлия Николаевна

Методист

АДМИНИСТРАТОРЫ

Хоменко Екатерина Владимировна

Администратор

Буева Анна Сергеевна

Администратор

НАСТАВНИКИ IT-CUBE.ЛИПЕЦК

Бесчеревных Анастасия Владимировна

Педагог по Scratch / Алгоритмика

Буев Александр Олегович

Педагог по разработке VR/AR

Старший методист, педагог по робототехнике

Галеев Руслан Вильсурович

Педагог по разработке VR/AR / Системный администратор

Горяйнов Александр Олегович

Педагог по робототехнике

Кондратьева Татьяна Владимировна

Педагог по графическому дизайну

Коробейников Денис Александрович

Педагог по электронике

Методист / Педагог по кибергигиене

Ложков Кирилл Германович

Педагог по программированию на Python / Яндекс.Лицей

Никитенко Руслан Дмитриевич

Педагог по робототехнике

Покидов Данила Владимирович

Педагог по мобильной робототехнике

Рязанцева Екатерина Александровна

Педагог по графическому дизайну

Педагог по инженерному дизайну CAD

Сидорук Татьяна Николавена

Методист Skills Центр, педагог по интернет-маркетингу

Ситникова Мария Алексеевна

Методист, педагог по интернет-маркетингу

Скуднев Дмитрий Михайлович

Педагог по программированию на Java / IT школа SAMSUNG

Хачатрян Арам Самвелович

Педагог по графическому дизайну

Цыганова Маргарита Евгеньевна

Методист Skills Центр, педагог по робототехнике

НАСТАВНИКИ IT - BIT

Пташкин Иван Григорьевич

Педагог по программированию на Python / IT-BIT

Соболев Сергей Николаевич

Педагог по программированию на Python / IT-BIT

Хрюкин Николай Николаевич

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Быханова Анна Александровна

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Тихонова Татьяна Сергеевна

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Кокорев Александр Николаевич

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Федоренко Елена Сергеевна

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Трошина Виктория Николаевна

Педагог по программированию на Python, Scratch / IT-BIT

Поляков Роман Николаевич

Педагог по программированию на Python, Scratch / IT-BIT

Ищенко Светлана Александровна

Педагог по программированию на Scratch / IT-BIT

Дроговозов Сергей Викторович

Педагог по программированию роботов / IT-BIT

Дзантиев Заур Аланович

Педагог по программированию на Python, Scratch / IT-BIT

Аксенова Елена Ивановна

Педагог по программированию на Scratch / IT-BIT

Аколелов Андрей Николаевич

Педагог по программированию на Python / IT-BIT