РУКОВОДСТВО

Малько Ирина Александровна

Директор

Кузнецов Артем Геннадьевич

Заместитель директора

СТАРШИЕ МЕТОДИСТЫ

Старший методист отдела IT-bit

Шадрина Татьяна Николаевна

Старший методист отдела IT-skills

Шацких Наталья Сергеевна

Старший методист отдела IT-profi

МЕТОДИСТЫ

Жукова Юлия Николаевна

Методист отдела IT-profi

Загорская Анастасия Александровна

Методист отдела IT-skills

Исаева Алёна Владимировна

Методист отдела IT-bit

Струкова Екатерина Николаевна

Методист отдела IT-skills

ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ

Дюкарев Даниил Русланович

Педагог-организатор

Разгоняева Дарья Владимировна

Педагог-организатор

АДМИНИСТРАТОРЫ

Хоменко Екатерина Владимировна

Администратор

Кузнецов Егор Александрович

Администратор

НАСТАВНИКИ IT-CUBE.ЛИПЕЦК

Ачкасов Михаил Александрович

Педагог по направлению «Разработка VR/AR-приложений»

Бесчеревных Анастасия Владимировна

Педагог по направлению «Основы алгоритмики и логики»

Буев Александр Олегович

Педагог по направлению «Разработка VR/AR-приложений»

Буева Анна Сергеевна

Педагог по направлению «Основы алгоритмики и логики»

Булохов Александр Николаевич

Педагог по направлению «Web-дизайн и разработка»

Бурдин Дмитрий Андреевич

Педагог по направлению «Системное администрирование»,

Педагог по направлению «Программирование роботов»

Газин Олег Владимирович

Педагог по направлению «Программирование роботов»

Горяйнов Александр Олегович

Педагог по направлению «Программирование роботов»

Жукова Юлия Николаевна

Педагог по направлению «Кибергигиена и работа с большими данными»

Золотарева Евгения Эдуардовна

Педагог по направлению «Программирование роботов»

Каковкина Инна Геннадьевна

Педагог по направлению «Реклама»

Кондратьева Татьяна Владимировна

Педагог по направлению «Графический дизайн»

Педагог по программированию роботов

Кузнецов Артем Игоревич

Педагог по направлению «Основы программирования на JAVA»

Ложков Кирилл Германович

Педагог по направлению «Лицей Академии Яндекса»

Мартынов Александр Сергеевич

Педагог по направлению «Лицей Академии Яндекса»

Покидов Данила Владимирович

Педагог по направлению «Программирование роботов»

Понявкин Тимур Константинович

Педагог по направлению «Кибер-спорт и менеджмент»

Рязанцева Екатерина Александровна

Педагог по направлению «Графический дизайн»

Педагог по направлению «Кибер-спорт и 3D моделирование»

Скуднев Дмитрий Михайлович

Педагог по направлениям «IT Школа Samsung»

Струкова Екатерина Николаевна

Педагог по направлению «Технический английский»

Шадрина Татьяна Николаевна

Педагог по направлению «Интернет-маркетинг»

Шелагин Олег Олегович

Педагог по направлению «Основы программирования на JAVA»

НАСТАВНИКИ IT - BIT

Воловский район

Власов Юрий Иванович

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ СОШ имени ученого-слависта, академика А.М. Селищева с. Волово Воловского муниципального района Липецкой области

Грязинский район

Бородина Елена Николаевна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СОШ№5 г. Грязи Липецкой области

Дзантиев Заур Аланович

Педагог по направлениям «Программирование на языке Python», «Программирование на Scratch» МБОУ СОШ№5 г. Грязи Липецкой области

Данковский район

Макаров Дмитрий Андреевич

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ лицей №4 города Данкова Липецкой области

Микулич Даниил Игоревич

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ лицей №4 города Данкова Липецкой области

Тешаев Руслан Аскаралиевич

Педагог по направлению «3D-моделирование» МБОУ лицей №4 города Данкова Липецкой области

Добринский район

Бутрин Виталий Анатольевич

Педагог по направлению Программа «Программирование роботов» МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Добринка Липецкой области

Гаршин Виктор Васильевич

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Добринка Липецкой области

Пискунова Татьяна Николаевна

Педагог по направлению Программа «Программирование роботов» МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Добринка Липецкой области

Соболев Сергей Николаевич

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Добринка Липецкой области

Добровский район

Анциферов Анатолий Валентинович

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СОШ №1 с. Доброе Добровского муниципального района Липецкой области

Пожидаев Сергей Андреевич

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СОШ №1 с. Доброе Добровского муниципального района Липецкой области

Пожидаева Кристина Константиновна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ СОШ №1 с. Доброе Добровского муниципального района Липецкой области

Долгоруковский район

Исаева Елена Викторовна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с. Долгоруково

Новиков Евгений Владимирович

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с. Долгоруково

Шатохина Ольга Анатольевна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с. Долгоруково

Елецкий район

Боев Юрий Александрович

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ СОШ с. Воронец Елецкого муниципального района Липецкой области

Задонский район

Аксенова Елена Ивановна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ гимназия «Новое поколение» г. Задонска Липецкой области

Мешкова Валентина Сергеевна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ гимназия «Новое поколение» г. Задонска Липецкой области

Краснинский район

Гриднев Сергей Николаевич

Педагог по направлениям «Программирование роботов», «Программирования на языке Python» МБОУ СОШ с. Красное Краснинского муниципального района Липецкой области

Новиков Валерий Михайлович

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СОШ с. Красное Краснинского муниципального района Липецкой области

Лебедянский район

Бозванов Олег Иванович

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ «Гимназия 1 имени Н.И. Борцова» города Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области

Кутепова Наталья Игоревна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ «Гимназия 1 имени Н.И. Борцова» города Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области

Фетисова Светлана Владимировна

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ «Гимназия 1 имени Н.И. Борцова» города Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области

Липецкий район

Больных Оксана Валерьевна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СШ №61 имени М.И. Неделина г. Липецка

Ищенко Светлана Александровна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ гимназия имени Героя Советского Союза П.А. Горчакова села Боринское Липецкого муниципального района Липецкой области

Тихонова Татьяна Сергеевна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ гимназия имени Героя Советского Союза П.А. Горчакова села Боринское Липецкого муниципального района Липецкой области

Юрьев Сергей Алексеевич

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ СШ №61 имени М.И. Неделина г. Липецка

Лев-Толстовский район

Варварин Андрей Витальевич

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ гимназия им. Л.Н. Толстого

Никифорова Валентина Васильевна

Педагог по направлению «Программирование на Scratsh» МБОУ гимназия им. Л.Н. Толстого

Шилова Зарема Николаевна

Педагог по направлению «Программирование на Scratsh» МБОУ гимназия им. Л.Н. Толстого

Становлянский район

Войнов Александр Вячеславович

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ «Средняя школа с. Становое»

Лютикова Екатерина Николаевна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ «Средняя школа с. Становое»

Тербунский район

Гераськина Оксана Петровна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области

Майдуров Олег Юрьевич

Педагог по направлению «Основы программирования на языке Python» МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области

Попова Виктория Александровна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области

Проскурников Петр Сергеевич

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области

Усманский район

Быханова Анна Алексеевна

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ «Лицей №1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова

Дроговозов Сергей Викторович

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ ООШ с. Никольское Усманского муниципального района Липецкой области

Трошина Виктория Николаевна

Педагог по направлениям «Программирования на языке Python», «Программирование на Scratch» МБОУ «Лицей №1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова

Хлевенский район

Аколелов Андрей Николаевич

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь Хлевенского муниципального района Липецкой области

Золотарев Олег Анатольевич

Педагог по направлению «Программирование на языке Python» МБОУ ДО Дом творчества с. Хлевное

Хрюкин Николай Николаевич

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ ДО Дом творчества с. Хлевное

Чаплыгинский район

Пономарева Оксана Евгеньевна

Педагог по направлению «Программирование на Scratch» МБОУ СШ №1 имени Героя Советского Союза Кузнецова Николая Алексеевича города Чаплыгина Липецкой области

Смагин Роман Игоревич

Педагог по направлению «Программирование роботов» МБОУ СШ №1 имени Героя Советского Союза Кузнецова Николая Алексеевича города Чаплыгина Липецкой области